Opérations

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Opérations

Message par Admin le Ven 6 Mar - 18:12

Voici les différentes opérations et leur coût :

Nomdes OpérationsCoût en renseignements(Force Spéciale de 5 joueurs)Coût en renseignements(Force Spéciale de 10 joueurs)Coût en renseignements(Force Spéciale de 25 joueurs)Coût en renseignements(Force Spéciale de 50 joueurs)Points de force
Jeu d'enfants1015223040
Aurore1421314260
Plantes Carnivores1827405485
Grand Jeu24365472115
Etroit d'esprit30456790150
Charleston365481108185
Serpentin426394126225
Tango des Tanks4872108144265
Scie à métaux5481121162310
Sang Froid6293139186360
Baril de poudre70105157210415
Mambo80120180240475
Amertume90135202270540
Engorgement100150225300610
Poudrière112168252336690
Fox-trot124186289372780
Forteresse136204306408880
Goulot d'étranglement152228342456990
Dernier Rappel1682523785041110
Impasse1842764145521250

Admin
Admin

Messages : 285
Date d'inscription : 09/02/2015
Age : 38
Localisation : Mons

Voir le profil de l'utilisateur http://belgiumbeach.forumgratuit.be

Revenir en haut Aller en bas

Re: Opérations

Message par Admin le Jeu 9 Avr - 16:06

http://fr.boombeach.wikia.com/wiki/Op%C3%A9rations

Admin
Admin

Messages : 285
Date d'inscription : 09/02/2015
Age : 38
Localisation : Mons

Voir le profil de l'utilisateur http://belgiumbeach.forumgratuit.be

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum